Право (лекция) Майстат Максим Александрович

2039/6

Подгруппа (А-И) Международные экономические отношения (семинар) Живалов Владимир Николаевич

124/5

Подгруппа (К-Я) История стран Европы и Азии XX-XXI веках (семинар) Зайцева Елена Алексеевна 204/5

12.20 - 13.50

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (практика) Бояршинова Елена Борисовна  611/5 Финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович  506/5

Финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович

506/5

История стран Европы и Азии XX-XXI веках (лекция) Зайцева Елена Алексеевна

124/5

14.00 - 15.30

перерыв перерыв

15.40 - 17.10

Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

17.20 - 18.50

Вторник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Математика (практика) Фёдорова Марина Александровна  2012/6

Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович

202/5

Подгруппа 1 Английский язык Ефремова Ирина Владимировна 128/2

10.40 - 12.10

Математика (практика) Фёдорова Марина Александровна 2012/6 Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Робакидзе Мирза Гиушаевич 102/3

Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Робакидзе Мирза Гиушаевич

102/3

Подгруппа (А-И) Мировая валютно-финансовая система (семинар) Хандруев Александр Андреевич

 420/5

Подгруппа (К-Я) История международных отношений (практика) Ермоленко Елена Владимировна 105/3

12.20 - 13.50

Курс по общему выбору: Реинжиниринг (практика) Фридман Михаил Феликсович 1189/6 Теория вероятностей и математическая статистика (практика) Робакидзе Мирза Гиушаевич 313/3

Статистика (лабораторная работа) Онучак Виктор Александрович

 105/5

Подгруппа (А-И) История международных отношений (лекция) Ермоленко Елена Владимировна

 105/3

Подгруппа (К-Я) Мировая валютно-финансовая система (семинар) Хандруев Александр Андреевич  505/5

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Среда

08.15-09.00

09.00 - 10.30

Курс по общему выбору: Системный анализ принятия решений (практика) Гарный Александр Владимирович 1187/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  212/3 Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна 323/3 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна  404/3 Подгруппа 1 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна  504/5 Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 216/5 Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 128/2

10.40 - 12.10

Курс по общему выбору: Системный анализ принятия решений (практика) Гарный Александр Владимирович 1187/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  201в/2 Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна 313/3 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна 201е/2 Подгруппа 1 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна  410/3   Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна  311/3 Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 201д/2

12.20 - 13.50

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович 1194/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  133/2 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна  134/2

Подгруппы 1-2 Концепции современного естествознания (практика) Бояршинова Елена Борисовна

 420/5

Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 519/5

14.00 - 15.30

перерыв перерыв

Перерыв

15.40 - 17.10

Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

17.20 - 18.50

Четверг

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович  ВП 415 Информационные системы в экономике (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович  311/3

Менеджмент (практика) Самохвалов Владимир Пантелеймонович

 404/3  

Факультатив (14 чел.): Немецкий язык Мисакян Каринэ Арменовна

 409/3

10.40 - 12.10

Нормативно-правовое обеспечение качества (лекция) Баранов Вячеслав Викторович ВП 415 Управление финансовыми рисками (лекция) Медкова Галина Васильевна  206/5

Дата: 2019-05-28, просмотров: 101.