Международные экономические отношения (лекция) Живалов Владимир Николаевич

Курс

Учебный год 2018/19

УК-17 Э(УРиСД)-17

Э(Т)-17

МО-17

Понедельник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Менеджмент (лекция) Гарный Александр Владимирович  2117/6 Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович 210/5

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

Международные экономические отношения (лекция) Живалов Владимир Николаевич

124/5

10.40 - 12.10

Менеджмент (практика) Гарный Александр Владимирович  2117/6 Право (лекция) Майстат Максим Александрович  2039/6

Право (лекция) Майстат Максим Александрович

2039/6

Подгруппа (А-И) Международные экономические отношения (семинар) Живалов Владимир Николаевич

124/5

Подгруппа (К-Я) История стран Европы и Азии XX-XXI веках (семинар) Зайцева Елена Алексеевна 204/5

12.20 - 13.50

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (практика) Бояршинова Елена Борисовна  611/5 Финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович  506/5

Финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович

506/5

История стран Европы и Азии XX-XXI веках (лекция) Зайцева Елена Алексеевна

124/5

14.00 - 15.30

перерыв перерыв

15.40 - 17.10

Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

17.20 - 18.50

Вторник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Математика (практика) Фёдорова Марина Александровна  2012/6

Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович

202/5

Подгруппа 1 Английский язык Ефремова Ирина Владимировна 128/2

10.40 - 12.10

Математика (практика) Фёдорова Марина Александровна 2012/6 Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Робакидзе Мирза Гиушаевич 102/3

Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Робакидзе Мирза Гиушаевич

102/3

Подгруппа (А-И) Мировая валютно-финансовая система (семинар) Хандруев Александр Андреевич

 420/5

Подгруппа (К-Я) История международных отношений (практика) Ермоленко Елена Владимировна 105/3

12.20 - 13.50

Курс по общему выбору: Реинжиниринг (практика) Фридман Михаил Феликсович 1189/6 Теория вероятностей и математическая статистика (практика) Робакидзе Мирза Гиушаевич 313/3

Статистика (лабораторная работа) Онучак Виктор Александрович

 105/5

Подгруппа (А-И) История международных отношений (лекция) Ермоленко Елена Владимировна

 105/3

Подгруппа (К-Я) Мировая валютно-финансовая система (семинар) Хандруев Александр Андреевич  505/5

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Среда

08.15-09.00

09.00 - 10.30

Курс по общему выбору: Системный анализ принятия решений (практика) Гарный Александр Владимирович 1187/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  212/3 Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна 323/3 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна  404/3 Подгруппа 1 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна  504/5 Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 216/5 Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 128/2

10.40 - 12.10

Курс по общему выбору: Системный анализ принятия решений (практика) Гарный Александр Владимирович 1187/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  201в/2 Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна 313/3 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна 201е/2 Подгруппа 1 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна  410/3   Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна  311/3 Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 201д/2

12.20 - 13.50

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович 1194/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  133/2 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна  134/2

Подгруппы 1-2 Концепции современного естествознания (практика) Бояршинова Елена Борисовна

 420/5

Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 519/5

14.00 - 15.30

перерыв перерыв

Перерыв

15.40 - 17.10

Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

17.20 - 18.50

Четверг

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович  ВП 415 Информационные системы в экономике (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович  311/3

Менеджмент (практика) Самохвалов Владимир Пантелеймонович

 404/3  

Факультатив (14 чел.): Немецкий язык Мисакян Каринэ Арменовна

 409/3

10.40 - 12.10

Нормативно-правовое обеспечение качества (лекция) Баранов Вячеслав Викторович ВП 415 Управление финансовыми рисками (лекция) Медкова Галина Васильевна  206/5

12.20 - 13.50

Подгруппа (М-Я) Физико-химические основы технологических процессов (лабораторная работа №3) Кехарсаева Эльмира Романовна ВП629 Управление финансовыми рисками (практика) Медкова Галина Васильевна 206/5

Институциональная экономика (практика) Джабборов Далер Бахтиерович

 514/5

Подгруппа 1 Испанский язык Цинцевич Ян Юрьевич 331/3 Подгруппа 2 Английский язык Никитина Дарья Владимировна 201б/2 Подгруппа 3 Испанский язык Львова Елизавета Владимировна 233/2

14.00 - 15.30

Подгруппа (А-Л) Физико-химические основы технологических процессов (лабораторная работа №4) Кехарсаева Эльмира Романовна ВП629

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Пятница

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (практика) Бояршинова Елена Борисовна 105/5 Институциональная экономика (лекция) Хабибуллин Рифат Илгизович 269/2

10.40 - 12.10

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (лекция) Бояршинова Елена Борисовна 205/5 Статистика (лекция) Онучак Виктор Александрович 1192/6

12.20 - 13.50

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (лабораторная работа) Бояршинова Елена Борисовна  201а/2 Статистика (практика) Онучак Виктор Александрович 1183/6

420/5

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Сбб.

08.15-09.00

09.00 - 10.30

Факультатив: "Русский язык как иностранный" Мартынова Маргарита Александрона

 206/5

10.40 - 12.10

Курс по общему выбору: Реинжиниринг (лекция) Фридман Михаил Феликсович 1183/6

Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна

 225/2

12.20 - 13.50

Курс по общему выбору: Реинжиниринг (практика) Фридман Михаил Феликсович  1183/6

Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна

225/2

14.00 - 15.30

Государственное право России и зарубежных стран (практика) Фазлеева Элеонора Маратовна

202/5  

15.40 - 17.10

Подгруппа (А-И) Государственное право России и зарубежных стран (практика) Фазлеева Элеонора Маратовна

 202/5  

17.20 - 18.50

 

Курс

Учебный год 2018/19

УК-17 Э(УРиСД)-17

Э(Т)-17

МО-17

Понедельник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Менеджмент (лекция) Гарный Александр Владимирович  2117/6 Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович 210/5

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

Международные экономические отношения (лекция) Живалов Владимир Николаевич

124/5

10.40 - 12.10

Менеджмент (практика) Гарный Александр Владимирович  2117/6 Право (лекция) Майстат Максим Александрович  2039/6

Дата: 2019-05-28, просмотров: 103.