Липецкая область, Рязанская область)

1.Гордеев Алексей Васильевич

2.Макаров Андрей Михайлович

3.Ревенко Евгений Васильевич

4.Кулик Геннадий Васильевич

5.Гулевский Михаил Владимирович

6.Сапрыкина Татьяна Васильевна

7.Богодухов Владимир Иванович

8.Князев Александр Викторович

9.Бышов Николай Владимирович

10.Кирюхина Ирина Михайловна

11.Афанасьев Александр Михайлович

12.Хабаров Андрей Михайлович

13.Капура Михаил Михайлович

14.Епихина Наталья Леонидовна

15.Старостин Артем Владимирович

16.Шаповская Елена Михайловна

17.Ярковая Оксана Николаевна

18.Кравченко Сергей Иванович

 

 

Региональная группа №25

 (Республика Калмыкия, Ставропольский край,

Астраханская область, Ростовская область)

1.Голубев Василий Юрьевич

2.Тимофеева Ольга Викторовна

3.Клыканов Александр Борисович

4.Шолохов Александр Михайлович

5.Водолацкий Виктор Петрович

6.Каминский Александр Викторович

7.Лавриненко Алексей Федорович

8.Адучиев Батор Канурович

9.Гетта Антон Александрович

10.Кобилев Алексей Геннадьевич

11.Кашурин Николай Иванович

12.Стенякина Екатерина Петровна

13.Кандыков Нурлан Маянович

14.Лавров Игорь Викторович

15.Кандикудряков-Тигранн Николай Николаевич

16.Сучкова Надежда Ивановна

17.Каушанский Евгений Михайлович

18.Головин Георгий Петрович

19.Филатов Геннадий Александрович

20.Новосельцева Лидия Александровна

 

 

Региональная группа №26

(Республика Дагестан)

1.Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

2.Сафаралиев Гаджимет Керимович

3.Гаджиев Магомед Тажудинович

4.Аскендеров Заур Асевович

5.Гаджиев Мурад Станиславович

6.Левицкий Юрий Андреевич

7.Сайтиев Бувайса Хамидович

8.Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович

 

Региональная группа №27

(Чеченская Республика)

1.Кадыров Рамзан Ахматович

2.Селимханов Магомед Саламович

3.Саралиев Шамсаил Юнусович

4.Догаев Ахмед Шамханович

5.Кадыров Ислам Вахаевич

 

Региональная группа №28

(Республика Ингушетия)

1.Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

2.Газгиреев Юшаа Орснакиевич

3.Льянова Залина Исраиловна

4.Мамилов Закрий Иссаевич

Региональная группа №29

(Республика Северная Осетия - Алания)

1.Битаров Вячеслав Зелимханович

2.Макиев Зураб Гайозович

3.Цереков Таймураз Казбекович

4.Бицоева Светлана Маирбековна

Региональная группа №30

(Кабардино-Балкарская Республика)

1.Коков Юрий Александрович

2.Геккиев Заур Далхатович

3.Марьяш Ирина Евгеньевна

4.Карданов Мурат Наусбиевич

 

Региональная группа №31

(Карачаево-Черкесская Республика)

1.Темрезов Рашид Бориспиевич

2.Старшинов Михаил Евгеньевич

3.Молдованова Вера Михайловна

4.Эркенов Ахмат Чокаевич

Региональная группа №32

(Республика Адыгея (Адыгея))

1.Тхакушинов Асланчерий Китович

2.Хасанов Мурат Русланович

3.Меретуков Рустем Батырбиевич

4.Натхо Разиет Хамедовна

Региональная группа №33

(Краснодарский край)

1.Бекетов Владимир Андреевич

2.Костенко Наталья Васильевна

3.Порханов Владимир Алексеевич

4.Скоробогатько Александр Иванович

5.Ткачев Алексей Николаевич

6.Меткин Александр Михайлович

7.Кривоносов Сергей Владимирович

8.Воевода Алексей Иванович

9.Бессараб Светлана Викторовна

10.Пирог Дмитрий Юрьевич

11.Титов Николай Иванович

12.Кравченко Валерий Николаевич

13.Толстопятов Василий Семенович

14.Земляная Светлана Владимировна

15.Левитский Борис Евгеньевич

16.Паранянц Роберт Васильевич

 

Региональная группа №34

(Республика Крым, город Севастополь)

1.Аксёнов Сергей Валерьевич

2.Шеремет Михаил Сергеевич

3.Бальбек Руслан Исмаилович

4.Поклонская Наталья Владимировна

5.Шкаплеров Антон Николаевич

6.Лебедев Олег Владимирович

7.Лисейцев Сергей Алексеевич

Региональная группа №35

(Москва)

1.Собянин Сергей Семенович

2.Говорухин Станислав Сергеевич

3.Духанина Любовь Николаевна

4.Ресин Владимир Иосифович

5.Морозов Дмитрий Анатольевич

6.Селиверстов Виктор Валентинович

7.Крупенников Владимир Александрович

8.Антошкин Николай Тимофеевич

9.Орлов Степан Владимирович

10.Шарапова Ольга Викторовна

11.Семенников Александр Григорьевич

12.Гусева Людмила Ивановна

13.Батышева Татьяна Тимофеевна

14.Лисовенко Алексей Анатольевич

15.Ладочкин Сергей Алексеевич

16.Ярославская Ольга Владимировна

17.Кривенко Татьяна Олеговна

18.Снаткина Анна Алексеевна

19.Кара Юрий Викторович

20.Титова Валентина Павловна

 

 

Региональная группа №36

(Санкт-Петербург)

1.Полтавченко Георгий Сергеевич

2.Боярский Сергей Михайлович

3.Петров Юрий Александрович

4.Шестаков Василий Борисович

5.Плигин Владимир Николаевич

6.Бубнова Ольга Владимировна

7.Фатеичев Виталий Игоревич

8.Бардашевич Анна Борисовна

9.Щебетов Денис Васильевич

10.Тхостов Константин Эдуардович

11.Боцвин Валентин Иванович

12.Лобин Михаил Александрович

13.Соловейчик Кирилл Александрович

14.Алексеев Сергей Павлович

15.Шувалов Юрий Евгеньевич

 

 

Дата: 2018-09-13, просмотров: 120.