Саратовская область, Тамбовская область)

1. Володин Вячеслав Викторович

2.Москвичев Евгений Сергеевич

3.Баталина Ольга Юрьевна

4.Хор Глеб Яковлевич

5.Кузнецова Анна Юрьевна

6.Фролова Тамара Ивановна

7.Черняева Нина Алексеевна

8.Фирюлин Иван Иванович

9.Петров Анатолий Ильич

10.Носов Александр Алексеевич

11.Касаева Татьяна Викторовна

12.Кондрашин Виктор Викторович

13.Назарова Марина Юрьевна

14.Дзюбан Иван Леонидович

15.Соловьева Ирина Анатольевна

16.Глухова Людмила Васильевна

17.Петров Валерий Борисович

18.Струк Владимир Николаевич

Региональная группа №16

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия,

Чувашская Республика-Чувашия, Нижегородская область)

1.Никонов Вячеслав Алексеевич

2.Пискарев Василий Иванович

3.Булавинов Вадим Евгеньевич

4.Кидяев Виктор Борисович

5.Аршинова Алёна Игоревна

6.Воробьев Александр Васильевич

7.Сафин Марат Мубинович

8.Солнцева Светлана Юрьевна

9.Чиндяскин Сергей Викторович

10.Малов Николай Владимирович

11.Носкова Ольга Владимировна

12.Табачников Александр Феликсович

13.Владимиров Николай Николаевич

14.Щетинина Ольга Владимировна

15.Школкина Надежда Васильевна

16.Ивагин Дмитрий Андреевич

17.Метелкина Татьяна Вячеславовна

18.Гордеева Анна Алексеевна

19.Пекунькин Александр Викторович

20.Карташев Кирилл Андреевич

Региональная группа №17

(Республика Коми, Архангельская область,

Кировская область, Ненецкий автономный округ)

1.Валенчук Олег Дорианович

2.Савастьянова Ольга Викторовна

3.Вторыгина Елена Андреевна

4.Чупров Матвей Михайлович

5.Быков Владимир Васильевич

6.Гурьянова Надежда Павловна

7.Доценко Елена Юрьевна

8.Котлячков Алексей Алексеевич

9.Макаров Алексей Юрьевич

10.Титов Роман Альбертович

11.Ивонин Алексей Максимович

 

 

Региональная группа №18

 (Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область,)

1.Нарышкин Сергей Евгеньевич

2.Журова Светлана Сергеевна

3.Лященко Алексей Вадимович

4.Шандалович Элиссан Владимирович

5.Мороз Антон Михайлович

6.Кусайко Татьяна Алексеевна

7.Медведева Евгения Владимировна

8.Кузьмин Александр Владимирович

9.Коржавых Павел Вячеславович

10.Лопаткина Анна Валерьевна

 

Региональная группа №19

(Вологодская область, Калининградская область,

Новгородская область, Псковская область)

1.Федоров Евгений Алексеевич

2.Васильев Александр Николаевич

3.Кожевникова Мария Александровна

4.Тарасов Александр Александрович

5.Кучер Василий Васильевич

6.Калясин Валерий Михайлович

7.Никифорова Наталья Алексеевна

8.Игнатов Дмитрий Сергеевич

9.Грознецкий Олег Борисович

10.Николаев Сергей Борисович

11.Хрястунова Анна Михайловна

Региональная группа №20

(Ивановская область, Костромская область,

Тверская область, Ярославская область)

1.Васильев Владимир Абдуалиевич

2.Терешкова Валентина Владимировна

3.Иванов Валерий Викторович

4.Осипов Илья Владимирович

5.Богданов Иван Анатольевич

6.Шамакин Евгений Александрович

7.Ефремов Роман Александрович

8.Шилова Елена Александровна

9.Дубов Олег Игоревич

10.Ширяева Екатерина Вадимовна

11.Аксенов Сергей Михайлович

12.Румянцев Евгений Владимирович

Региональная группа №21

(Брянская область, Калужская область,

 Смоленская область, Тульская область)

1.Неверов Сергей Иванович

2.Макаровец Николай Александрович

3.Валуев Николай Сергеевич

4.Любимов Николай Викторович

5.Петрунин Николай Юрьевич

6.Туров Артем Викторович

7.Суббот Валентин Владимирович

8.Пилюс Наталия Николаевна

9.Васильева Ольга Николаевна

10.Бабурин Виктор Сергеевич

11.Малащенков Артём Сергеевич

Региональная группа №22

(Московская область)

1.Воробьев Андрей Юрьевич

2.Роднина Ирина Константиновна

3.Сураев Максим Викторович

4.Кононов Владимир Михайлович

5.Аршба Отари Ионович

6.Терентьев Михаил Борисович

7.Санина Наталья Петровна

8.Кравченко Денис Борисович

9.Вшивцев Владимир Сергеевич

10.Рожнов Олег Александрович

11.Дмитриева Татьяна Романовна

12.Белехова Юлия Александровна

13.Астахов Павел Владимирович

14.Сиденко Андрей Григорьевич

 

Региональная группа №23

(Белгородская область, Курская область, Орловская область,)

1.Савченко Евгений Степанович

2.Земцов Николай Георгиевич

3.Брыксин Александр Юрьевич

4.Скруг Валерий Степанович

5.Германова Ольга Михайловна

6.Круглый Владимир Игоревич

7.Климов Игорь Александрович

8.Маслов Евгений Николаевич

9.Федотов Андрей Борисович

10.Скрынникова Людмила Вячеславовна

11.Григорьев Сергей Алексеевич

 

Региональная группа №24

(Владимирская область, Воронежская область,

Дата: 2018-09-13, просмотров: 190.