С 10.00 ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ (не в Испании) Ермоленко Елена Владимировна

Курс

Учебный год 2018/19

УК-17 Э(УРиСД)-17

Э(Т)-17

МО-17

Понедельник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Менеджмент (лекция) Гарный Александр Владимирович  2117/6 Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович 517/5

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

С 10.00 ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ (не в Испании) Ермоленко Елена Владимировна

610/5

10.40 - 12.10

Менеджмент (практика) Гарный Александр Владимирович 2117/6 Право (лекция) Майстат Максим Александрович 208/5

Право (лекция) Майстат Максим Александрович

208/5

ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ (не в Испании) Ермоленко Елена Владимировна

610/5

12.20 - 13.50

Курс по общему выбору: Системный анализ принятия решений (практика) Гарный Александр Владимирович 209/5 Финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович 208/5

Финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович

208/5

ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ (не в Испании) Ермоленко Елена Владимировна

 610/5

14.00 - 15.30

перерыв перерыв

15.40 - 17.10

Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

17.20 - 18.50

Вторник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Математика (практика) Фёдорова Марина Александровна  3066/6 Информационные системы в экономике (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович 1187/6

Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович

215/5

Мировая валютно-финансовая система (лекция) Хандруев Александр Андреевич

307/5

10.40 - 12.10

Математика (практика) Фёдорова Марина Александровна  3066/6   Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Робакидзе Мирза Гиушаевич  2012/6

Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Робакидзе Мирза Гиушаевич

2012/6

Подгруппа (А-И) Мировая валютно-финансовая система (семинар) Хандруев Александр Андреевич

 213/5

Подгруппа (К-Я) ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ в ИСПАНИИ Панова Е.С., Цапина Е.А. ???/5

12.20 - 13.50

Курс по общему выбору: Реинжиниринг (практика) Фридман Михаил Феликсович  1189/6 Теория вероятностей и математическая статистика (практика) Робакидзе Мирза Гиушаевич  1187/6

Статистика (практика) Онучак Виктор Александрович

1192/6

Подгруппа (А-И) ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ в ИСПАНИИ Панова Е.С., Цапина Е.А. ???/5

Подгруппа (К-Я) Мировая валютно-финансовая система (семинар) Хандруев Александр Андреевич  213/5

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Среда

08.15-09.00

09.00 - 10.30

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович 1193/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  201д/2 Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна  410/3 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна  1187/6

10.40 - 12.10

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович 1193/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна 201д/2 Intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна  410/3 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна 1187/6

ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ в ИСПАНИИ Панова Е.С., Цапина Е.А. ???/5

12.20 - 13.50

Нормативно-правовое обеспечение качества (лекция) Баранов Вячеслав Викторович 1193/6 Elementary+ Английский язык (профессиональный) Шепталина Анастасия Борисовна  201д/2 Upper Intermediate Английский язык (профессиональный) Дятлова Ольга Юрьевна 1187/6

ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ в ИСПАНИИ Панова Е.С., Цапина Е.А. ???/5

14.00 - 15.30

перерыв перерыв

Перерыв

15.40 - 17.10

Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

17.20 - 18.50

Четверг

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Нормативно-правовое обеспечение качества (последняя лекция) Баранов Вячеслав Викторович ВП 415 Информационные системы в экономике (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович  1194/6

Менеджмент (лекция) Самохвалов Владимир Пантелеймонович

108/5

Факультатив (14 чел.): Немецкий язык Мисакян Каринэ Арменовна

1187/6

10.40 - 12.10

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович  ВП 415 Управление финансовыми рисками (лекция) Медкова Галина Васильевна  216/5

1194/6

Подгруппа 1 Испанский язык Цинцевич Ян Юрьевич 311/3 Подгруппа 2 Английский язык Никитина Дарья Владимировна  405/3 Подгруппа 3 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 1187/6

12.20 - 13.50

Физико-химические основы технологических процессов (лекция) Кехарсаева Эльмира Романовна ВП629 Управление финансовыми рисками (практика) Медкова Галина Васильевна 216/5

Институциональная экономика (практика) Джабборов Далер Бахтиерович

104/5

Подгруппа 1 Испанский язык Цинцевич Ян Юрьевич  221/2 Подгруппа 2 Английский язык Никитина Дарья Владимировна  405/3 Подгруппа 3 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 1187/6

14.00 - 15.30

Физико-химические основы технологических процессов (практика) Кехарсаева Эльмира Романовна

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Пятница

08.15 - 09.00

Институциональная экономика (лекция) Хабибуллин Рифат Илгизович 419/5

419/5

 

09.00 - 10.30

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (практика) Бояршинова Елена Борисовна 201б/2 Институциональная экономика (лекция) Хабибуллин Рифат Илгизович  419/5

10.40 - 12.10

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (лекция) Бояршинова Елена Борисовна 201д/2 Статистика (лекция) Онучак Виктор Александрович 1192/6

12.20 - 13.50

Курс по выбору: Концепции современного естествознания (лабораторная работа) Бояршинова Елена Борисовна 201д/2 Статистика (лабораторная работа) Онучак Виктор Александрович 1183/6

Менеджмент (практика) Самохвалов Владимир Пантелеймонович

 514/5

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Сбб.

08.15-09.00

09.00 - 10.30

Нормативно-правовое обеспечение качества (лекция) Баранов Вячеслав Викторович 1189/6 Управление финансовыми рисками (лекция) Медкова Галина Васильевна  315/3

Менеджмент (практика) Самохвалов Владимир Пантелеймонович

 408/5

Подгруппа 2 Английский язык Никитина Дарья Владимировна  302/3

10.40 - 12.10

Нормативно-правовое обеспечение качества (практика) Баранов Вячеслав Викторович  1189/6 Управление финансовыми рисками (практика) Медкова Галина Васильевна 315/3

12.20-13.50

Управление финансовыми рисками (лекция) Медкова Галина Васильевна 315/3  

Менеджмент (практика) Самохвалов Владимир Пантелеймонович

408/5

Подгруппа 1 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна 421/3 Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 309/3 Подгруппа 3 Английский язык Цыганова Алина Викторовна 2012/6

14.00-15.30

15.40-17.10

17.20 - 18.50

 

Курс

Учебный год 2018/19

УК-17 Э(УРиСД)-17

Э(Т)-17

МО-17

Понедельник

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Менеджмент (лекция) Гарный Александр Владимирович  2117/6 Финансы (практика) Соболев Валентин Иванович 517/5

Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

с 10.00 ЗАЩИТА ОТЧЁТОВ ПО ПРАКТИКЕ (не в Испании) Ермоленко Елена Владимировна

610/5

10.40 - 12.10

Менеджмент (практика) Гарный Александр Владимирович 2117/6 Право (лекция) Майстат Максим Александрович 208/5

Дата: 2019-05-28, просмотров: 5.