КУРС
С 18 ФЕВРАЛЯ 2019 Г.
Учебные занятия проводятся по адресу ул. Бутлерова, д. 4
Дни
| Часы
| 14.1-680 группа
| 14.1-681 группа
| 14.1-682 группа
| 14.1-683 группа
|
|
| |
Экономическая безопасность»
Понедельник
| 8.30-10.00
|
|
|
|
|
10.10-11.40
|
|
|
|
|
11.50-13.20
|
|
|
|
|
14.00-15.30
| Защита интеллектуальной собственности
25.02.19 – 20.05.19 (13 нед.+1)
Сбоева И.М.
Ауд.А811
|
|
| Уголовный процесс
25.02.19 – 20.05.19 (13 нед.+1)
?
Ауд. А812
|
15.40-17.10
| УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
25.02.19 – 13.05.19 (12 нед.)
?
Ауд. А812
|
17.20-18.50
|
|
| Уголовный процесс
25.02.19 – 20.05.19 (13 нед.+1)
?
Ауд. А812
| Административное право
25.02.19 – 20.05.19 (13 нед.+1)
Валиуллин Ф.Ф.
Ауд. А601
|
Вторник
| 8.30-10.00
|
|
|
|
|
10.10-11.40
|
|
| Эконометрика
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+2)
Кадочникова Е.И.
Ауд. С215
|
|
11.50-13.20
|
| Защита интеллектуальной собственности
19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+1)
Сбоева И.М.
Ауд. 305В
|
|
|
14.00-15.30
| ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.)
Хадиуллина Г.Н.
Ауд. А401
|
15.40-17.10
| Административное право
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+1)
Валиуллин Ф.Ф.
Ауд.А602
| Уголовный процесс
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+1)
?
Ауд. А411
| Защита интеллектуальной собственности
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+1)
Сбоева И.М.
Ауд. А601
| Эконометрика
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+2)
Кадочникова Е.И.
Ауд. С202
|
17.20-18.50
| Уголовный процесс
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+1)
?
Ауд. А411
|
|
| Защита интеллектуальной собственности
26.02.19 – 21.05.19 (13 нед.+1)
Сбоева И.М.
Ауд. А601
|
Среда
| 8.30-10.00
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
27.02.19 – 22.05.19 (13 нед.)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд. С202
|
|
|
|
10.10-11.40
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
27.02.19 – 22.05.19 (13 нед.+1)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд. С202
|
| Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
27.02.19 – 22.05.19 (13 нед.+2)
Козлова Н.Н.
Ауд. С402
|
|
11.50-13.20
| 12:00-13:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту (СК "Бутлерова, 4)
|
14.00-15.30
|
| Финансовый учет и финансовая отчетность
27.02.19 – 22.05.19 (13 нед.+2)
Ахмедзянова Ф.Н.
Ауд. А818
|
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд.С202
|
15.40-17.10
|
| Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
27.02.19 – 22.05.19 (13 нед.+2)
Козлова Н.Н.
Ауд. А602
|
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.+1)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд.С202
|
17.20-18.50
|
|
|
|
|
Четверг
| 8.30-10.00
|
|
10.10-11.40
|
|
|
|
|
11.50-13.20
|
|
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд. С202
|
|
14.00-15.30
| Управление организацией (предприятием)
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+2)
Лазарчик А.И.
Ауд.С403
| Управление организацией (предприятием)
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+2)
Нурыйахметова С.М.
Ауд.С216
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд. С202
| Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+2)
Кирпиков А.Н.
Ауд. 412В
|
15.40-17.10
| КОМПЛЕКСНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
21.02.19 – 02.05.19 (11 нед.)
Кирпиков А.Н
Ауд. А812
|
17.20-18.50
| Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+2)
Кирпиков А.Н.
Ауд. А812
|
|
|
|
Пятница
| 8.30-10.00
|
|
|
|
|
10.10-11.40
| УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (ПРЕДПРИЯТИЕМ)
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.)
Вдовина С.Д.
Ауд. С403
|
11.50-13.20
|
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд. С202
| Управление организацией (предприятием)
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+2)
Вдовина С.Д.
Ауд. С403
|
|
14.00-15.30
| Финансовый учет и финансовая отчетность
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+2)
Ахмедзянова Ф.Н.
Ауд. А610
| Практикум: комплексная безопасность предприятия
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+1)
Адигамова Ф.Ф.
Ауд. С202
| Административное право
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+1)
Валиуллин Ф.Ф.
Ауд. А701
| Управление организацией (предприятием)
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+2)
Зайнутдинова Э.Э.
Ауд. А702
|
15.40-17.10
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО
22.02.19 – 10.05.19 (12 нед.)
Валиуллин Ф.Ф.
Ауд. А812
|
17.20-18.50
|
| Административное право
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+1)
Валиуллин Ф.Ф.
Ауд. А812
|
|
|
Суббота
| 8.30-10.00
| Эконометрика
02.03.19 – 18.05.19 (12 нед.+3)
Астафьева Л.К.
Ауд. С202
|
| Финансовый учет и финансовая отчетность
02.03.19 – 18.05.19 (12 нед.+3)
Мухаметзянов Р.З.
Ауд. А701
| Финансовый учет и финансовая отчетность
02.03.19 – 18.05.19 (12 нед.+3)
Ветошкина Е.Ю.
Ауд. А508
|
10.10-11.40
| ЭКОНОМЕТРИКА
02.03.19 – 18.05.19 (12 нед.+1)
Астафьева Л.К.
Ауд. А403
|
11.50-13.20
| 12:00-13:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту (СК "Бутлерова, 4)
|
14.00-15.30
| ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ И ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ
02.03.19 – 18.05.19 (12 нед.+1)
Астраханцева Е.А.
Ауд. А403
|
15.40-17.10
|
| Эконометрика
02.03.19 – 18.05.19 (12 нед.+3)
Кадочникова
Ауд. С215
|
|
|
17.20-18.50
|
|
|
|
|
Зам. директора по образовательной
деятельности ИУЭиФ К(П)ФУ _______________________ С.Н. Котенкова
Зав. центром бакалавриата
ИУЭиФ К(П)ФУ _______________________ М.Х. Биктемирова
Ведущий специалист ДО К(П)ФУ _______________________ Л.С. Леонова
Специалист по УМР _______________________ А.А. Дегтярёва