СЕМЕСТР 2018/2019 учебного года
Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

СЕМЕСТР 2018/2019 учебного года

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Направленность: Политические отношения, процессы и институты

I КУРС

  Группа 341 8 1 4

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 10.50   13.00   14.40 16.20   18.00

ВТОРНИК

7.30 Иностранный язык Английский: Ходырева Е.Б. – а.302 9.10 Иностранный язык  Английский: Ходырева Е.Б. – а.302, Кабешева А.Д. – а.303 10.50 Иностранный язык Английский: Кабешева А.Д. – а.313

13.00

    14.40   16.20  

СРЕДА

7.30   9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11

10.50

  Отечественная история Семинар –Егоров Г.В. – Н-176/2 13.00  Отечественная история Лекция –Егоров Г.В. – а.301

14.40

История политических учений Запада Лекция– Берендеев В.А. –Н-176/4 История политических учений России Лекция – Берендеев В.А. – Н-176/4

16.20

История политических учений Запада Семинар – Берендеев В.А. – Н-176/4 История политических учений России Семинар – Берендеев В.А. – Н-176/4

ЧЕТВЕРГ

7.30 9.10 Основы научно-исследовательской работы в Вузе Семинар – Ульмаева Л.Н. - а.315 10.50 Основы делопроизводства Семинар - Щенникова Е.Н. – а.103

13.00

 

14.40

      16.20 18.00  

ПЯТНИЦА

7.30 Иностранный язык Французский: Латышева А.И. –  а.308 9.10 Иностранный язык Французский: Латышева А.И. – а.308

10.50

Всеобщая история Лекция – Короткова М.В. - а.004   13.00 Всеобщая история Семинар – Короткова М.В. – а.108

14.40

 

16.20

18.00

СУББОТА

7.30

Основы математического анализа Лекция – Айнбиндер Р.М. – а.103 Основы математического анализа Семинар – Айнбиндер Р.М. – а.103

9.10

Информатика Лекция – Айнбиндер Р.М. - а.103 Информатика Семинар – Айнбиндер Р.М. - а.103 10.50   13.00 Иностранный язык Немецкий: Весельникова Л.И. –а.304  14.40 Иностранный язык Немецкий: Весельникова Л.И. –а.304  16.20  

 

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Направленность: Политические отношения, процессы и институты

II КУРС

  Группа 341 714  

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30   9.10 Курс по выбору: Ульмаева Л.Н. – Н-228

10.50

Теория и практика связей с общественностью Семинар – Селиверстова Ю.А. – а.315 13.00 Теория и практика связей с общественностью Лекция – Селиверстова Ю.А. - а.315

14.40

Политическая риторика Лекция – Орлинская О.М.- Н-176/4 Политическая риторика Семинар – Орлинская О.М.- Н-176/4 16.20 Курс по выбору: Беспалова И.В. – а.314

ВТОРНИК

7.30 9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 10.50 Иностранный язык Немецкий язык: Карнаухова Е.Е – а.304 13.00 Философия Лекция – Колесова О.В. – а.304 14.40 Политическая история России и зарубежных стран Лекция– Шмелева О.Ю. – а. 009 16.20 Политическая история России и зарубежных стран Семинар – Шмелева О.Ю. – а. 009

СРЕДА

7.30 Иностранный язык Английский язык: Сахно А.А – а.204, Егорская Я.В. – Н-230 9.10 Иностранный язык Английский язык: Сахно А.А – а.204, Егорская Я.В. - Н-230 10.50 Основы делопроизводства Семинар - Щенникова Е.Н. – а.103 13.00  

14.40

Компьютерное источниковедение: технологии создания и анализа электронных документов Семинар – Акашева А.А. – а.103   16.20   18.00

ЧЕТВЕРГ

7.30   9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 10.50 Иностранный язык Немецкий язык: Карнаухова Е.Е – а.304 13.00   14.40 16.20  

ПЯТНИЦА

7.30 9.10 10.50  

13.00

Социология Лекции – Курносова Л.С. – а.201 Введение в политическую теорию Лекция – Рыхтик М.И. – а.202 14.40 Введение в политическую теорию Семинар – Волков С.Ю. – а.202

16.20

 

СУББОТА

7.30

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

9.10 10.50 13.00 14.40 16.20

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Направленность: Политические отношения, процессы и институты

III КУРС

341614

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

  7.30     9.10   10.50 Современная российская политика Семинар– Ульмаева Л.Н. – а.301  

13.00

Современная российская политика Лекция– Ульмаева Л.Н. – Н-176/2      

14.40

Этнополитология Лекция - Гнездова Е.В. - а.202   Этнополитология Семинар - Гнездова Е.В. - а.202  

16.20

Проектные методы в сравнительных исследованиях Семинар – Каминченко Д.И. – а.202 Проектные методы в сравнительных исследованиях Лекция – Каминченко Д.И. – а.202 18.00

ВТОРНИК

7.30     9.10   10.50   13.00    

14.40

ИКТ в современных политических процессах Семинар – Белянцев А.Е. – а.303      

16.20

Политическая регионалистика Семинар – Семенов Е.Е. – а.003   Политическая регионалистика Лекция– Семенов Е.Е. – а.003   18.00    

СРЕДА

  7.30     9.10   10.50  

13.00

       

14.40

     

16.20

Современные международные отношения Лекция – Бугров Р.В – а.202    

18.00

Современные международные отношения Семинар – Бугров Р.В – а.201      

ЧЕТВЕРГ

  7.30     9.10   10.50 Курс по выбору (2) Ефимова И.Н. – пр.Гагарина, 23, к.2 а.409 Воскресенская Н.Г. – а.314  

13.00

Политический менеджмент Семинар – Кривов С.В. – а.003   Политический менеджмент Лекция – Кривов С.В. – а.003  

14.40

     

16.20

      18.00    

ПЯТНИЦА

  7.30  

9.10

    10.50     13.00  Курс по выбору (1) Волков С.Ю – а.314 Берендеев В.А. -а.009  

14.40

        16.20   18.00  

СУББОТА

  7.30

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

  9.10   10.50   13.00   14.40   16.20  

 

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

IV КУРС

341 514

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30

 

 

9.10 10.50

 

13.00

Курс по выбору (1)

Карпенко Е.В. – а.103

14.40

 

16.20

 

ВТОРНИК

7.30

 

9.10

 

10.50

 

 

13.00

 

14.40

СРЕДА

7.30  

 

9.10

 

 

Ведение переговоров Семинар - Щавелева М.Б. – а.301

 

10.50

 

Ведение переговоров

Семинар - Щавелева М.Б. - а.301

Ведение переговоров

Лекция- Щавелева М.Б. - а.301

13.00

ЧЕТВЕРГ

7.30

 

9.10

10.50

13.00

 

 

Политэкономия Семинар – Виноградова А.Е. – а.315

 

14.40

Политэкономия

Семинар – Виноградова А.Е. – а.203

Политэкономия

Лекция – Виноградова А.Е. – а. 203

16.20

                                                      

 

 

18.00

ПЯТНИЦА

7.30 9.10

10.50

 

Политическая социология

Семинар – Кривов С.В. – а.003

 Основы избирательных технологий

Семинар – Казаков М.А. - а.004

Политическая социология

Семинар – Кривов С.В. - а. 003

14.40

 Политическая социология

Лекция – Кривов С.В. – а.203

16.20

Курс по выбору (1):

Авралев Н.В. – а.004

18.00

СУББОТА

7.30

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

9.10 10.50 13.00 14.40 16.20          

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

СЕМЕСТР 2018/2019 учебного года

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Дата: 2019-02-24, просмотров: 124.