Направленность: Политические отношения, процессы и институты

I КУРС

  Группа 341 8 1 4

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 10.50   13.00   14.40

16.20

    18.00

ВТОРНИК

7.30 Иностранный язык Английский: Ходырева Е.Б. – а.302, Кабешева А.Д. – а.303 9.10 Иностранный язык  Английский: Ходырева Е.Б. – а.302, Кабешева А.Д. – а.303 10.50  

13.00

    14.40   16.20  

СРЕДА

7.30   9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11

10.50

  Отечественная история Семинар –Егоров Г.В. – Н-176/2 13.00  Отечественная история Лекция –Егоров Г.В. – а.301

14.40

История политических учений Запада Семинар – Берендеев В.А. – а.202 История политических учений России Семинар – Берендеев В.А. – а.202

16.20

История политических учений Запада Лекция – Берендеев В.А. – а.202 История политических учений России Лекция – Берендеев В.А. – а.202

ЧЕТВЕРГ

7.30 9.10 Основы научно-исследовательской работы в Вузе Семинар – Ульмаева Л.Н. - а.103 10.50 Основы делопроизводства Семинар - Щенникова Е.Н. – а.103

13.00

 

14.40

      16.20 18.00  

ПЯТНИЦА

7.30 Иностранный язык Французский: Латышева А.И. –  а.308 9.10 Иностранный язык Французский: Латышева А.И. – а.308

10.50

Всеобщая история Лекция – Короткова М.В. - а.004   13.00 Всеобщая история Семинар – Короткова М.В. – а.108

14.40

Информатика Семинар – Айнбиндер Р.М. - а.103 Основы математического анализа Семинар – Айнбиндер Р.М. – а.103

16.20

Информатика Лекция – Айнбиндер Р.М. - а.103

18.00

СУББОТА

7.30   9.10 10.50   13.00 Иностранный язык Немецкий: Весельникова Л.И. –а.304  14.40 Иностранный язык Немецкий: Весельникова Л.И. –а.304  16.20  

 

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Направленность: Политические отношения, процессы и институты

II КУРС

  Группа 341 714  

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30   9.10

10.50

Теория и практика связей с общественностью Семинар – Селиверстова Ю.А. – а.315 13.00 Теория и практика связей с общественностью Лекция – Селиверстова Ю.А. - а.315

14.40

Политическая риторика Лекция – Орлинская О.М.- а.108 Политическая риторика Семинар – Орлинская О.М.- а.108 16.20 Курс по выбору: Казаков М.А. – а.308 Беспалова И.В. – а.314

ВТОРНИК

7.30 9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 10.50 Иностранный язык Немецкий язык: Карнаухова Е.Е – а.304 13.00 Философия Лекция – Колесова О.В. – а.304 14.40 Политическая история России и зарубежных стран Лекция– Шмелева О.Ю. – а. 009 16.20 Политическая история России и зарубежных стран Семинар – Шмелева О.Ю. – а. 009

СРЕДА

7.30 Иностранный язык Английский язык: Сахно А.А – а.204, Егорская Я.В. – Н-230 9.10 Иностранный язык Английский язык: Сахно А.А – а.204, Егорская Я.В. - Н-230 10.50 Основы делопроизводства Семинар - Щенникова Е.Н. – а.103

13.00

Социология Лекции – ФСН – а.108  

14.40

Компьютерное источниковедение: технологии создания и анализа электронных документов Семинар – Акашева А.А. – а.103   16.20   18.00

ЧЕТВЕРГ

7.30   9.10 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 10.50 Иностранный язык Немецкий язык: Карнаухова Е.Е – а.304 13.00   14.40 16.20  

ПЯТНИЦА

7.30 9.10

10.50

   

13.00

Введение в политическую теорию Лекция – Рыхтик М.И. – а.202 14.40 Введение в политическую теорию Семинар – Волков С.Ю. – а.202

16.20

 

СУББОТА

7.30

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

9.10 10.50 13.00 14.40 16.20

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Направленность: Политические отношения, процессы и институты

III КУРС

341614

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

  7.30     9.10  

10.50

       

13.00

       

14.40

Этнополитология Лекция - Гнездова Е.В. - а.202   Этнополитология Семинар - Гнездова Е.В. - а.202  

16.20

Проектные методы в сравнительных исследованиях Семинар – Каминченко Д.И. – а.202 Проектные методы в сравнительных исследованиях Лекция – Каминченко Д.И. – а.202 18.00 Курс по выбору (1) Берендеев В.А. -а.303

ВТОРНИК

7.30     9.10   10.50   13.00     14.40    

16.20

Политическая регионалистика Семинар – Семенов Е.Е. – а.003   Политическая регионалистика Лекция– Семенов Е.Е. – а.003   18.00    

СРЕДА

  7.30     9.10   10.50  

13.00

ИКТ в современных политических процессах Семинар – Белянцев А.Е. – а.009      

14.40

Современные международные отношения Лекция – Толкачев В.В. – а.303   Современные международные отношения Семинар – Толкачев В.В. – а.303   16.20    

ЧЕТВЕРГ

  7.30     9.10   10.50 Курс по выбору (2) Ефимова И.Н. – а.203 Воскресенская Н.Г. – Н-228  

13.00

Политический менеджмент Семинар – Кривов С.В. – а.203   Политический менеджмент Лекция – Кривов С.В. – а.203  

14.40

     

16.20

      18.00    

ПЯТНИЦА

  7.30  

9.10

  Современная российская политика Лекция– Ульмаева Л.Н. – а.303   10.50 Современная российская политика Семинар – Ульмаева Л.Н. – а.103   13.00  Курс по выбору (1) Волков С.Ю – а.314  

14.40

        16.20   18.00  

СУББОТА

  7.30

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

  9.10   10.50   13.00   14.40   16.20  

 

НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.04 «ПОЛИТОЛОГИЯ» /бакалавриат/

Направленность: Политические отношения, процессы и институты

IV КУРС

341 514

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30

 

9.10 10.50

 

13.00

 

14.40

 

16.20

 

ВТОРНИК

7.30

 

9.10

 

10.50

 

 

13.00

 

14.40

Дата: 2019-02-19, просмотров: 143.