Направленность: Всеобщая и отечественная история

I КУРС

  341619 341619
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 9.10

Физическая культура и спорт

Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11

10.50

 

13.00

Иностранный язык

Английский: Ремаева Ю.Г. – Н-320, Ходырева Е.Б. – а.003, Французский: Латышева А.И. – а.009

14.40

Иностранный язык

Английский: Ремаева Ю.Г. – Н-320, Ходырева Е.Б. – а.003, Французский: Латышева А.И. – а.004

16.20

Этнология и социальная антропология

Лекция – Негин А.Е. – а.201

  Этнология и социальная антропология Семинар– Негин А.Е. - а.201

18.00

Этнология и социальная антропология Семинар– Негин А.Е. – а.108

 

   

ВТОРНИК

7.30

 

9.10 Латинский язык Семинар – Сивкина Н.Ю. – а. 201 Латинский язык Семинар – Негин А.Е. – Н-231 10.50 История Древней Греции и Рима Семинар – Негин – а.003 Палеография Семинар – Беляева В.Н. - а.004

13.00

История Древней Греции и Рима

                                                       Лекция – Молев Е.А. – а.315

Основы музееведения

Лекция – Кузина Н.В. - а.315

 

14.40

Основы музееведения Семинар – Кузина Н.В. – а.003   Основы музееведения Семинар – Кузина Н.В. - а.003 16.20

 

 

 

СРЕДА

7.30

 

9.10

Физическая культура и спорт

Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11

10.50      

13.00

 

   

14.40

 

    16.20  

ЧЕТВЕРГ

7.30 9.10 10.50

Древние языки: латинский

Сивкина Н.Ю. – а.203

13.00 Палеография Семинар – Беляева В.Н. – а.204   Основы академического письма Семинар – Медоваров М.В. – а.202 14.40  Основы академического письма Семинар – Медоваров М.В. – а.202 Информационные технологии в гуманитарных исследованиях Акашева А.А. –   а.204 16.20 Информационные технологии в гуманитарных исследованиях Акашева А.А. – а.003 История Древней Греции и Рима Семинар – Негин – а.004  

ПЯТНИЦА

7.30

9.10

История мировой и отечественной культуры

Лекция – Щавелева М.Б. - а.315

10.50

История мировой и отечественной культуры Лекция – Щавелева М.Б. – а.108         История мировой и отечественной культуры Лекция – Щавелева М.Б. - а.108   13.00

14.40

 

 

16.20

 

 

СУББОТА

7.30 9.10 10.40 13.00

Иностранный язык                                                                                                                                           Немецкий: Весельникова Л.И. – а.304

14.40

Иностранный язык                                                                                                                                           Немецкий: Весельникова Л.И. – а.304

16.2

 

НАПРАВЛЕНИЕ 46.03.01 «ИСТОРИЯ» /бакалавриат/

II КУРС

 

История

Группа 341 7 18

Группа 341 7 19

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30

 

ВОЕННАЯ КАФЕДРА

Пр.Гагарина, 23, кор.1

9.10 10.40 13.00 14.40 16.20

Философия

Лекция – Обидина Ю.С. – а.301

18.00

Курс по выбору (1):

Дроздов Ф.Б. – а.204

Маслов А.Н. – а.202

ВТОРНИК

7.30

 

9.10

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

Пр. Гагарина, 23

10.50

Иностранный язык

Немецкий язык: Карнаухова Е.Е – а.304

13.00

Архивоведение Семинар – Акашева А.А – а.103

 

14.40

История стран Азии и Африки в средние века Семинар – Дорофеев Ф.А. – а.108

 История позднего Средневековья и раннего Нового времени

Семинар – Маслов А.Н. – а.201

16.20

История позднего Средневековья и раннего Нового времени Семинар – Маслов А.Н. – а.201

История стран Азии и Африки в средние века

Семинар – Дорофеев Ф.А. – а.108

18.00

Курс по выбору (2):

Солнцев Н.И. – а.202

СРЕДА

7.30

История России до конца XVIII века

Семинар – Игонина Д.С..- а.004

9.10

Курс по выбору (2):

Сивкина Н.Ю. – Н-227

Ващева И.Ю. – Н-228

10.50

Историческая библиография

Лекция – Акашева А.А. – а.108

История стран Азии и Африки в средние века

Лекция – Дорофеев Ф.А. – а.108

13.00

Историческая библиография

Семинар – Акашева А.А. – а.103

 

 

Историческая библиография

Семинар– Акашева А.А. - а.103

14.40 16.20

 

16.20

 

ЧЕТВЕРГ

7.30

История России до конца XVIII века

Семинар – Игонина Д.С. - а.004

9.10

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

Пр. Гагарина, 23

10.50

Иностранный язык

Немецкий язык: Карнаухова Е.Е – а.304

13.00

Архивоведение

Лекция – Акашева А.А.- а.315

Историческая география

Семинар – Солнцев Н.И. - а.315

Архивоведение

Семинар – Акашева А.А. – а.103

14.40

История России до конца XVIII века

Лекция – Морохин А.В., Беляева В.Н.- а.315

 

16.20

 

ПЯТНИЦА

7.30

Иностранный язык

Английский: Ходырева Е.Б. – а.201, Французский: Латышева А.И. – а. 308

9.10

Иностранный язык

Английский: Ходырева Е.Б. – а.201, Кабешева А.Д. – Н-228, Французский: Латышева А.И. – а. 308

10.50

Иностранный язык

Английский: Кондратьева М.А. - а.003, Кабешева А.Д – Н-228

13.00

Иностранный язык

Английский: Кондратьева М.А. – а.003

14.40

История позднего Средневековья и раннего Нового времени

Лекция – Маслов А.Н. – а.315

Историческая география

Лекция – Солнцев Н.И. - а.315

16.20

 

Историческая география Семинар – Солнцев Н.И. – а.202

 

 

СУББОТА

7.30

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

9.10 10.50 13.00 14.40 16.20          

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ 46.03.01 «ИСТОРИЯ» /бакалавриат/

III КУРС

 

История

  Группа 341 6 18 Группа 341 6 19  

ПОНЕДЕЛЬНИК

  7.30   9.10   10.50   13.00   14.40   16.20 18.00  

ВТОРНИК

  7.30

 

  9.10

 

  10.50   13.00

Курс по выбору (1)

Колесова О.В. – а.326

 

14.40

История регионов и народов России

Лекция - Селезнев Ф.А. – а.301

 

История стран Азии и Африки в новейшее время

Лекция - Струкова М.И. – а.301

  16.20

Курс по выбору (1)

Струкова М.И. – а.310

Обидина Ю.С. – а.312

 

СРЕДА

  7.30

 

  9.10   10.50

Курс по выбору (2)

Сивкина Н.Ю. – а.311

  13.00  История регионов и народов России Семинар - Селезнев Ф.А. – а.108     14.40   История регионов и народов России Семинар - Селезнев Ф.А. – а.201  

16.20

История стран Запада на рубеже 19-20 веков Семинар – Кузнецова С.В. – а.204   История стран Запада на рубеже 19-20 веков Семинар – Кузнецова С.В.. – а.204  

18.00

Дата: 2019-02-19, просмотров: 139.