КУРС
С 18 ФЕВРАЛЯ 2019 Г.
Учебные занятия проводятся по адресу ул. Бутлерова, д. 4
Дни
| Часы
| 14.1-620 группа
| 14.1-621 группа
| 14.1-622 группа
| 14.1-623 группа
| 14.1-671 группа
|
|
| «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
| «Оценка собственности»
|
|
Понедельник
8.30-10.00
| МАЙНОР (ЛЕКЦИЯ)
18.02.19 – 06.05.19 (13 нед.)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС Аблаев И.М., Ауд. С322
КОНСОЛИДАЦИЯ И ТРАНСФОРМАЦИЯ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ Хамидуллина Г.И., Ауд. С402
УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ Большов А.В., Ауд. С401
УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ ОРГАНИЗАЦИИ Павлова А.В., Ауд. С310
ЛИЧНЫЕ НАЛОГОВЫЕ РЕШЕНИЯ Орлова М.Е., Ауд. 201В
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ В БИЗНЕСЕ НА ПЛАТФОРМЕ SAS Григорян К.А., Ауд.А401
ДИДЖИТАЛ-МАРКЕТИНГ Белобородова А.Л., Ауд.308В
ФИНАНСЫ ПУБЛИЧНЫХ КОРПОРАЦИЙ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ Миронова М.Д., Ауд. 307В
| 10.10-11.40
| МАЙНОР (СЕМИНАР)
18.02.19 – 06.05.19 (14 нед.)
Международный бизнес Аблаев И.М., Ауд.С322
Консолидация и трансформация финансовой отчетности Хамидуллина Г.И. (2 группы?, Ауд.С402
Управление карьерой Большов А.В. (2 группы?), Ауд.С401
Управление изменениями и жизненный цикл организации Павлова А.В., Ауд.С301
Личные налоговые решения Орлова М.Е., Ауд. 201В, Газизуллина Л.З., Ауд.С306
Диджитал-маркетинг Белобородова А.Л., Ауд. А602, Палякин Р.Б, Ауд. А818
Финансы публичных корпораций в условиях глобализации мировой экономики Миронова М.Д., Ауд. 307В
|
11.50-13.20
| БУХГАЛТЕРСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ
18.02.19 – 15.04.19 (9 нед.)
Ивашкевич В.Б.
Ауд. 307В
ПЕРЕНОС С ЧТ 8.30
| КОМПЛЕКСНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
18.02.19 – 03.06.19 (18 нед.)
Кирпиков А.Н.
Ауд. А412
|
14.00-15.30
| БУХГАЛТЕРСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ
18.02.19 – 15.04.19 (9 нед.)
Ивашкевич В.Б.
Ауд. С405
ПЕРЕНОС С ВТ 8.30
| Комплексный экономический анализ
18.02.19 – 03.06.19 (18 нед.)
Кирпиков А.Н.
Ауд.А412
|
15.40-17.10
| 16:00-17:30 ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
СК «Бутлерова, 4»
|
Вторник
| 8.30-10.00
| ЭКОНОМИКА РАЗВИТИЯ
19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.)
Селиверстова Н.С.
Ауд. С403
ПЕРЕНОС С ВТ 15.40
|
10.10-11.40
| ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.)
Ларионова Н.И.
Ауд. С403
|
11.50-13.20
|
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд. А409
| Экономика развития
19.02.19 – 21.05.19 (14 нед.)
Селиверстова Н.С.
Ауд. А502
|
|
|
14.00-15.30
| Экономика развития
19.02.19 – 21.05.19 (14 нед.)
Ахметшина Э.Р.
Ауд.А813
|
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд. А409
|
|
|
15.40-17.10
|
|
|
|
|
|
Среда
| 8.30-10.00
| Бухгалтерский управленческий учет
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Хапугина Л.С.
Ауд. А702
| Бухгалтерский учет отдельных видов деятельности
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Мусаллямова М.Ф.
Ауд.А814
ПЕРЕНОС С ВТ 14.00
|
|
|
|
10.10-11.40
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд.А815
| Бухгалтерский управленческий учет
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Хапугина Л.С.
Ауд. А702
| Бухгалтерский управленческий учет
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Хайруллина Л.И.
Ауд. С201
ПЕРЕНОС С ПТ 11.50
|
|
|
11.50-13.20
| АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд. А403
|
|
14.00-15.30
|
| Экономика развития
20.02.19 – 15.05.19 (14 нед.)
Ахметшина Э.Р.
Ауд.А602
ПЕРЕНОС С ПН 11.50
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
20.02.19 – 20.03.19 (5 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд.А814
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.)
Козлова Н.Н.
Ауд.А815
|
|
15.40-17.10
| МАЙНОР (СЕМИНАР)
Интеллектуальный анализ данных в бизнесе на платформе SAS Григорян К.А., Ауд.С215
|
17.20-18.50
|
|
|
| Экономика развития
20.02.19 – 15.05.19 (14 нед.)
Селиверстова Н.С.
Ауд.А501
ПЕРЕНОС С ВТ 14.00
|
|
Четверг
| 8.30-10.00
|
|
|
| Бухгалтерский управленческий учет
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.)
Хайруллина Л.И.
Ауд. С310
ПЕРЕНОС С ПТ 14.00
|
|
10.10-11.40
| МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.)
Кодолова И.А.
Ауд. С405
|
11.50-13.20
| Моделирование экономических процессов
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1)
Кодолова И.А.
Ауд. С209
| Поведенческая и экспериментальная экономика
21.02.19 – 16.05.19 (14 нед.)
Булнина И.С.
Ауд.А409
|
| Бухгалтерский учет отдельных видов деятельности
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5)
Ельсукова Т.В.
Ауд. 307В
| Правовое обеспечение формирования, обращения и оценки собственности
21.02.19 – 16.05.19
(13 нед.+5)
Сбоева И.М.
Ауд. 418В
ПЕРЕНОС С СБ 11.50
|
14.00-15.30
| Поведенческая и экспериментальная экономика
21.02.19 – 16.05.19 (14 нед.)
Булнина И.С.
Ауд.А409
| Моделирование экономических процессов
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1)
Кодолова И.А.
Ауд. С209
| Бухгалтерский учет отдельных видов деятельности
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5)
Ельсукова Т.В.
Ауд. 307В
|
| ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ОБРАЩЕНИЯ И ОЦЕНКИ СОБСТВЕННОСТИ
21.02.19 – 16.05.19
(13 нед.+5)
Сбоева И.М.
Ауд. 413В
|
15.40-17.10
| 16:00-17:30 ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
СК «Бутлерова, 4»
|
Пятница
| 8.30-10.00
| БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.)
Мусаллямова М.Ф.
Ауд.307В
ПЕРЕНОС С ПН 14.00
|
|
10.10-11.40
| Бухгалтерский учет отдельных видов деятельности
22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.)
Мусаллямова М.Ф.
Ауд.А813
ПЕРЕНОС С ПН 11.50
|
| Моделирование экономических процессов
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1)
Кодолова И.А.
Ауд. С209
| Поведенческая и экспериментальная экономика
22.02.19 – 17.05.19 (14 нед.)
Булнина И.С.
Ауд.С402
| Экономика развития
22.02.19 – 17.05.19 (14 нед.)
Иванова Н.В.
Ауд. 201В
|
11.50-13.20
|
|
|
| Моделирование экономических процессов
21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1)
Кодолова И.А.
Ауд. С209
| Поведенческая и экспериментальная экономика
22.02.19 – 17.05.19 (14 нед.)
Булнина И.С.
Ауд.А409
|
14.00-15.30
|
|
| Поведенческая и экспериментальная экономика
22.02.19 – 17.05.19 (14 нед.)
Булнина И.С.
Ауд.А601
|
| Моделирование экономических процессов
21.02.19 – 16.05.19
(13 нед.+1)
Кодолова И.А.
Ауд. С209
|
15.40-17.10
|
|
|
|
|
|
17.20-18.50
| МАЙНОР (СЕМИНАР)
Интеллектуальный анализ данных в бизнесе на платформе SAS Григорян К.А., Ауд. С215
|
Суббота
| 8.30-10.00
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
02.03.19 – 30.03.19 (5 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд. А602
Бухгалтерский управленческий учет
06.04.19 – 04.05.19 (5 нед.)
Хапугина Л.С.
Ауд. А602
| Бухгалтерский учет отдельных видов деятельности
06.04.19 – 04.05.19 (5 нед.)
Мусаллямова М.Ф.
Ауд.А813
| Бухгалтерский управленческий учет
02.03.19 – 30.03.19 (5 нед.)
Хайруллина Л.И.
Ауд.А610
|
| ОБЩАЯ ТЕОРИЯ ОЦЕНКИ
02.03.19- 18.05.19
(12 нед.+6)
Якупова Н.М.
Ауд. А502
|
10.10-11.40
| Бухгалтерский учет отдельных видов деятельности
06.04.19 – 04.05.19 (5 нед.)
Мусаллямова М.Ф.
Ауд.А813
| Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
02.03.19 – 30.03.19 (5 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд. А602
Бухгалтерский управленческий учет
06.04.19 – 04.05.19 (5 нед.)
Хапугина Л.С.
Ауд. А602
|
| Бухгалтерский управленческий учет
02.03.19 – 30.03.19 (5 нед.)
Хайруллина Л.И., Ауд.А610
Анализ производственно-хозяйственной деятельности организации
06.04.19 – 04.05.19 (5 нед.)
Козлова Н.Н., Ауд. А610
| Общая теория оценки
02.03.19- 18.05.19
(12 нед.+6)
Якупова Н.М.
Ауд. А502
|
11.50-13.20
| АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
02.03.19 – 30.03.19 (5 нед.)
Сунгатуллина Л.Б.
Ауд.А812
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
06.04.19 – 04.05.19 (5 нед.)
Мусаллямова М.Ф.
Ауд.А812.
|
|
14.00-15.30
|
|
|
|
|
|
15.40-17.10
|
|
|
|
|
|
Зам. директора по образовательной
деятельности ИУЭиФ К(П)ФУ _______________________ С.Н. Котенкова
Зав. центром бакалавриата
ИУЭиФ К(П)ФУ _______________________ М.Х. Биктемирова
Ведущий специалист ДО К(П)ФУ _______________________ Л.С. Леонова
Специалист по УМР _______________________ А.А. Дегтярёва
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по образовательной деятельности К(П)ФУ
__________________________________ Д.А. Таюрский
«____»____________ 20____г.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ НА 2 СЕМЕСТР 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА