Дни | Часы | 14.1-610 группа | 14.1-660 группа | 14.1-661 группа | 14.1-640 группа | 14.1-641 группа |
«Банковское дело и современные финансовые технологии» | «Экономика предприятий и организаций» | «Мировая экономика» | ||||
Понедельник | 8.30-10.00 | МАЙНОР (ЛЕКЦИЯ) 18.02.19 – 06.05.19 (13 нед.)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС Аблаев И.М., Ауд. С322 КОНСОЛИДАЦИЯ И ТРАНСФОРМАЦИЯ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ Хамидуллина Г.И., Ауд. С402 УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ Большов А.В., Ауд. С401 УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ ОРГАНИЗАЦИИ Павлова А.В., Ауд. С310 ЛИЧНЫЕ НАЛОГОВЫЕ РЕШЕНИЯ Орлова М.Е., Ауд. 201В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ В БИЗНЕСЕ НА ПЛАТФОРМЕ SAS Григорян К.А., Ауд.А401 ДИДЖИТАЛ-МАРКЕТИНГ Белобородова А.Л., Ауд.308В ФИНАНСЫ ПУБЛИЧНЫХ КОРПОРАЦИЙ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ Миронова М.Д., Ауд. 307В
| ||||
10.10-11.40 | МАЙНОР (СЕМИНАР) 18.02.19 – 06.05.19 (14 нед.)
Международный бизнес Аблаев И.М., Ауд.С322 Консолидация и трансформация финансовой отчетности Хамидуллина Г.И. (2 группы?, Ауд.С402 Управление карьерой Большов А.В. (2 группы?), Ауд.С401 Управление изменениями и жизненный цикл организации Павлова А.В., Ауд.С301 Личные налоговые решения Орлова М.Е., Ауд. 201В, Газизуллина Л.З., Ауд.С306 Диджитал-маркетинг Белобородова А.Л., Ауд. А602, Палякин Р.Б, Ауд. А818 Финансы публичных корпораций в условиях глобализации мировой экономики Миронова М.Д., Ауд. 307В
| |||||
11.50-13.20 | ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА 18.02.19 – 13.05.19 (13 нед.) Ларионова Н.И. Ауд. А402 | |||||
14.00-15.30 | Анализ конкурентоспособности производственного предприятия 18.02.19 – 13.05.19 (13 нед.+5) Киреева-Каримова А.М. Ауд. А816 |
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА 25.02.19 – 13.05.19 (12 нед.+6) Исмагилова Г.Н. Ауд. 307В ПЕРЕНОС С СБ 14.00 | ||||
15.40-17.10 | Планирование затрат и себестоимость продукции 18.02.19 – 13.05.19 (13 нед.+5) Киреева-Каримова А.М. Ауд. А602 | Второй иностранный язык (испанский) 25.02.19 – 22.04.19 (9 нед.), Иван Фернандо Ауд.А610 ПЕРЕНОС С ПН 14.00
| ||||
17.20-18.50 | ||||||
Вторник | 8.30-10.00 | Поведенческая и экспериментальная экономика 19.02.19 – 21.05.19 (14 нед.) Булнина И.С. Ауд. А508 | БИЗНЕС В ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+5) Аблаев И.М. Ауд. 307В | |||
10.10-11.40 | Экономика развития 19.02.19 – 21.05.19 (14 нед.) Иванова Н.В. Ауд. А701 | Поведенческая и экспериментальная экономика 19.02.19 – 21.05.19 (14 нед.) Булнина И.С. Ауд. А610 | Планирование затрат и себестоимость продукции 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+5) Киреева-Каримова А.М. Ауд.А706 | Бизнес в глобальной экономике 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+5) Аблаев И.М. Ауд. 201В | Экономика развития 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+1) Селиверстова Н.С. Ауд. А702 | |
11.50-13.20 | ПЛАНИРОВАНИЕ ЗАТРАТ И СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+5) Киреева-Каримова А.М. Ауд.А402 | Поведенческая и экспериментальная экономика 19.02.19 – 21.05.19 (14 нед.) Булнина И.С. Ауд. А610 | Бизнес в глобальной экономике 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+5) Аблаев И.М. Ауд.201В | |||
14.00-15.30 | Экономика развития 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+1) Селиверстова Н.С. Ауд.А610 ПЕРЕНОС С ПН 14.00 | Второй иностранный язык (немецкий) 19.02.19 – 16.04.19 (9 нед.) Бикташева Л.А. Ауд. 215 (Кремлевская, 6/20) Перенос с ПН 14.00 | ||||
15.40-17.10 | Поведенческая и экспериментальная экономика 19.02.19 – 14.05.19 (13 нед.+1) Булнина И.С. Ауд.А508 ПЕРЕНОС С СБ 14.00 | |||||
Среда | 8.30-10.00 |
| Экономическая политика стран мира 20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.+5) Губайдуллина Т.Н. Ауд. С316 | Национальная экономика 27.02.19 – 15.05.19 (12 нед.+6) Исмагилова Г.Н. Ауд. С321 ПЕРЕНОС С СБ 15.40 | ||
10.10-11.40 | 10:00-11:30 ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СК «Бутлерова, 4» | |||||
11.50-13.20 | МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВАЛЮТНО-КРЕДИТНЫЕ И ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ 20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.+5) Ихсанова Л.Р. Ауд. 306В | Национальная экономика 27.02.19 – 15.05.19 (12 нед.+6) Исмагилова Г.Н. Ауд. 305В ПЕРЕНОС С СБ 11.50 | ||||
14.00-15.30 | ||||||
15.40-17.10 | МАЙНОР (СЕМИНАР) 20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.+1) Интеллектуальный анализ данных в бизнесе на платформе SAS Григорян К.А., Ауд.С215
| |||||
17.20-18.50 | МАЙНОР (СЕМИНАР) 20.02.19 – 15.05.19 (13 нед.+1) Интеллектуальный анализ данных в бизнесе на платформе SAS Григорян К.А., Ауд. С215
| |||||
Четверг | 8.30-10.00 | |||||
10.10-11.40 | БАНКОВСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Хафизова Г.Р. Ауд. С402 | Поведенческая и экспериментальная экономика 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1) Булнина И.С. Ауд.С301 ПЕРЕНОС С СБ 11.50. | ||||
11.50-13.20 | Банковское кредитование 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Ахмадуллина А.А. Ауд. А610 | Экономическая политика стран мира 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Губайдуллина Т.Н. Ауд. А702 | ||||
14.00-15.30 | ФИНАНСОВАЯ МАТЕМАТИКА И ФИНАНСОВЫЕ РАСЧЕТЫ 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Бодров Р.Г. Ауд. А602 | Моделирование экономических процессов 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1) Беилин И.Л. Ауд.А706 ПЕРЕНОС С СБ 11.50 | ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА СТРАН МИРА 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Губайдуллина Т.Н. Ауд.305В | |||
15.40-17.10 | Финансовая математика и финансовые расчеты 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Бодров Р.Г. Ауд. А602 | Организация инфраструктуры предприятия 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Лазарчик А.И. Ауд. С401 | Анализ конкурентоспособности производственного предприятия 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Киреева-Каримова А.М. Ауд. С402 | Моделирование экономических процессов 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1) Беилин И.Л. Ауд.С215 | ||
17.20-18.50 | АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+5) Вдовина С.Д. Ауд. А401 | Экономика развития 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1) Селиверстова Н.С. Ауд. С316 | Моделирование экономических процессов 21.02.19 – 16.05.19 (13 нед.+1) Беилин И.Л. Ауд. С215 | |||
Пятница | 8.30-10.00 | |||||
10.10-11.40 | ||||||
11.50-13.20 | ||||||
14.00-15.30 | Международные валютно-кредитные и финансовые отношения 22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+5) Потапова Е.А. Ауд.С316 ПЕРЕНОС С СР 14.00 | ОРГАНИЗАЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРЕДПРИЯТИЯ 22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+5) Ахметова И.А. Ауд. С401 | ||||
15.40-17.10 | Моделирование экономических процессов 08.03.19 – 07.06.19 (14 нед.) Кодолова И.А. Ауд.С209 | Экономика развития 22.02.19 – 24.05.19 (14 нед.) Иванова Н.В. Ауд.А508 | Организация инфраструктуры предприятия 22.02.19 – 17.05.19 (13 нед.+5) Лазарчик А.И. Ауд. А601 | |||
17.20-18.50 | МАЙНОР (СЕМИНАР) Интеллектуальный анализ данных в бизнесе на платформе SAS Григорян К.А., Ауд. С215 22.02.19 - 17.05.19 (13 нед.+1)
| |||||
Суббота | 8.30-10.00 | ЭКОНОМИКА РАЗВИТИЯ 23.02.19 – 18.05.19 (13 нед.) Иванова Н.В. Ауд.А812
| ||||
10.10-11.40 | 10:00-11:30 ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СК «Бутлерова, 4» | |||||
11.50-13.20 | МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ 23.02.19 – 18.05.19 (13 нед.) Беилин И.Л. Ауд.А401 | |||||
14.00-15.30 | Моделирование экономических процессов 23.02.19 – 25.05.19 (14 нед.) Беилин И.Л. Ауд. С202 | |||||
15.40-17.10 | ||||||
17.20-18.50 |
Зам. директора по образовательной
деятельности ИУЭиФ К(П)ФУ _______________________ С.Н. Котенкова
Зав. центром бакалавриата
ИУЭиФ К(П)ФУ _______________________ М.Х. Биктемирова
Ведущий специалист ДО К(П)ФУ _______________________ Л.С. Леонова
Специалист по УМР _______________________ А.А. Дегтярёва
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по образовательной деятельности К(П)ФУ
__________________________________ Д.А. Таюрский
«____»____________ 20____г.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ НА 2 СЕМЕСТР 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА
Дата: 2019-03-05, просмотров: 382.